MitarbeiterInnen

Alle | E| H| K| M| N| R| S| V

Franz Mösenlechner
Kontaktdaten von Mösenlechner Franz
NameMösenlechner Franz
Telefon+43 6566 7237 17
Faxnummer+43 6566 7237 37
E-Mailamtsleiter@bramberg.at
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Angelika Dengg
Kontaktdaten von Egger Angelika
NameEgger Angelika
Telefon+43 6566 7237 0
Faxnummer+43 6566 7237 37
E-Mailgemeinde@bramberg.at
E-Mail (persönlich)kassa@bramberg.at
BüroErdgeschoß-Ost
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

1357_Gemeinde_B_Portraits_2019_©DIN_04
Kontaktdaten von Riedlsperger Wolfgang
NameRiedlsperger Wolfgang
Telefon+43 6566 7237 13
E-Mailbauamt@bramberg.at
BüroErdgeschoß-West
StraßeDorfstraße 100
PLZ/OrtA-5733 Bramberg am Wildkogel

Simon Voithofer
Kontaktdaten von Voithofer Simon, Mag.
NameVoithofer Simon, Mag.
Telefon+43 6566 7237 12
E-Mailstandesamt@bramberg.at
BüroErdgeschoss West
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Symbolbild
Kontaktdaten von Hofer Theresa
NameHofer Theresa
Telefon+43 6566 7237 25
E-Mailfinanz@bramberg.at
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Manuel Kaltenhauser
Kontaktdaten von Kaltenhauser Manuel
NameKaltenhauser Manuel
Telefon+43 6566 7237 16
E-Mailbuchhaltung@bramberg.at
BüroObergeschoß-West
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Symbolbild
Kontaktdaten von Noel Lisa
NameNoel Lisa
Telefon+43 6566 7237 15
E-Mailmeldeamt@bramberg.at
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Stefanie Schratl
Kontaktdaten von Schwarzenbacher Stefanie
NameSchwarzenbacher Stefanie
Telefon+43 6566 7237 20
Faxnummer+43 6566 7237 37
E-Mailverwaltung@bramberg.at
BüroObergeschoß-West
StraßeDorfstraße 100
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Manfred Nindl
Kontaktdaten von Nindl Manfred
NameNindl Manfred
Mobiltelefon+43 664 552 44 74
Faxnummer+43 6566 7237 37
BüroBauhof
StraßeSportstraße 220
PLZ/Ort5733 Bramberg am Wildkogel

Alois Nindl
Kontaktdaten von Nindl Alois
NameNindl Alois
Mobiltelefon+43 664 416 56 33
Faxnummer+43 6566 7237 37
BüroBauhof

1 | 2| > | >|